xbox 360
Ремонт Xbox 360 Freeboot Прошивка
Гарантия 6 месяцев. Реболл Прошивка Замена лазера

Три красных огня Xbox360

04.10.2013

Как решить проблему с  тремя красными огнями на Xbox 360?

Вам наверняка уже знают, каким образом это происходит.  Вы собираетесь поиграться, усаживаетесь удобнее, уже и игрушку выбрали, установили диск, включаете, и вот незадача, появились красные огни. Либо же при игре приставка виснет, а после перезагрузки опять-таки появляются эти красные огни. Как быть дальше? Ну, для устранения данной проблемы существуют два варианта.

Появление красных лампочек бывают по нескольким причинам, и их количество отображает причину появления проблемы. Самая простая проблема, это когда горят четыре лампочки, тем самым означает, что отключен видеокабель либо просто нарушена с ним связь. Довольно часто данная проблема решается путем отключения, а затем подключения данного шнура.

Когда Вы обнаружили, что светится один красный огонек, то у Вас проблемы с аппаратными средствами, так же как и свечение трех лампочек. В данном случае неполадки разнообразного характера, но самый лучший – это перегревание приставки. Как правило, это вызвано тем, что Ваша приставка достаточно долго непрерывно работает, без отдыха, и тем самым перегревается. Если Вы предполагаете, что у Вашей приставки перегрев, то необходимо проверить, нет ли преград в воздухоприемных отверстиях. После этого Вам требуется дать остыть приставке, после чего включить её и проверить, не ушли ли красные огни. Когда изменений нет, то лучше не рисковать, а обратиться к профессионалу.
Бывают мнения, что припой (место спайки контактов) в приставках становится более ломким, из-за высоких температур, и спустя время на нем образуются трещины. Контакт слабеет, и появляются разнообразные проблемы. Некоторые пользователи использовали такой метод устранения проблемы: заворачивали свою приставку в полотенце, или же в два, после чего включали на пару часов, надеясь, что припой станет мягче и трещи самостоятельно устраняться. На наш взгляд данную проблемы, таким образом, возможно, решить ненадолго, но некоторые пытались так устранить проблему, и безрезультатно. 

Вместо использования не проверенных методов, которые неизвестно помогут, или навредят Вашей приставке. Лучше обращаться непосредственно в специализированные сервисные центры, где мастера точно определят причину неисправности, а затем выполнят ремонтные работы, относительно проблемы. Так что, если Вы столкнулись с подобной проблемой, не стоит отчаиваться – любая проблема решаема!

основная статья: Реболл

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Три красных огня Xbox360
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)