xbox 360
Ремонт Xbox 360 Freeboot Прошивка
Гарантия 6 месяцев. Реболл Прошивка Замена лазера

Охлаждение Xbox360

04.10.2013

Как охладить свою приставку Xbox 360?
 
Для того чтобы не остаться в проигрышном варианте, среди  конкуренции игровой индустрии, корпорация Microsoft выпустил приставку Xbox 360 гораздо раньше, чем стоило. Как правило, последствия не заставили себя долго ждать, и оказалось, что более тридцати процентов выпущенных приставок с браком, то есть имели неполадки в работе.

Приставка Xbox 360 достаточно хрупкое устройство, которая имеет множество недоработок и брака. 
Система охлаждения приставка эффективна, исключительно до определенного момента. Если приставка начинает перегреваться, то охладительная система ничего не может сделать и устранить перегрев. Поэтому, из-за отсутствия необходимого охлаждения приставка окончательно выходит из строя. Когда Вы хотите чтобы Ваша приставка служила
Вам довольно длительное время, то лучше поберечь её от перегрева, давая отдохнуть. 
В этой статье мы Вам расскажем, как избежать перегрева и поддерживать оптимальную температуру.
Вы можете даже не заметить, как прикрыли вентиляционные отверстия своей приставки, установив её на мягкую поверхность. Поэтому необходимо, прежде всего, убедиться, что все вентиляционные отверстия открыты, и тем самым приставка достаточно охлаждается. Для этого категорически не устанавливайте приставку в трудно проветриваемых помещениях, и не ставить в телевизионные тумбы и тому подобное. 

Вы можете также воспользоваться другим советом, а значит, установить приставку в вертикальное положение (на бок), теми самым она будет лучше продуваться. Также будет неплохо приобрести небольшой вентилятор и продувать приставку.

Не устанавливайте приставку около разнообразных источников нагрева, не исключая усилители и электронную аппаратуру. Помимо этого, перегрев может произойти под воздействием солнечных лучей, когда приставка находится около окна.

Но, проветриваться должна не только приставка, а и адаптер. Блок питания можете разместить на полу, и это будет вполне естественно. А при установке блока питания на ковре, доступ воздуха будет ограничен. Намного эффективнее будет поставить блок питания на возвышенной поверхности. 

Всеми вышеперечисленными советами, можете воспользоваться для меры предосторожности при использовании приставки Xbox 360. Их необходимо соблюдать при использовании, как новой, так и устаревшей приставки. Данные меры предосторожности помогут избежать перегрева. Еще не менее эффективный метод предотвратить перегрев приставки, это регулярная очистка от пыли и загрязнений, а именно, хотя бы раз в год.

основная статья: Модернизация XBOX360

 3.02
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Охлаждение Xbox360
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)