xbox 360
Ремонт Xbox 360 Freeboot Прошивка
Гарантия 6 месяцев. Реболл Прошивка Замена лазера

Откат обновлений

04.11.2013

Каким образом, возможно удалить все неудачные обновления, которые при работоспособности приставки Xbox 360 выбивают ошибку?

В первую очередь Вам потребуется нажать и удерживать клавишу «syns up» на отключенной приставке. Данная клавиша расположена на лицевой панели приставки. Не отпуская клавишу, Вам потребуется полностью отключить приставку, нажатием клавиши включить/выключить. Все еще удерживая клавишу «syns up» подождите, до тех пор, пока приставка заново не загрузится. Именно этими действиями Вы добьетесь того, что приставка в автоматическом режиме удалит все неудачные обновления.

Как сбросить видео настройки приставки Xbox 360?

Для начала вынимаем диск из привода своей приставки, после чего её отключаем. Запускаем свою приставку с геймпада, когда у Вас геймпад беспроводной, то необходимо немного обождать, пока приставка его не определит. Затем нажимаем клавиши «Y» и «RT».

Когда у Вас самостоятельно не выходит справиться с данной ситуацией, то эффективнее будет обратиться к специалистам, которые назовут Вам коды сброса, или же обращайтесь к нам в сервисный центр. Вашей приставке гарантированно окажут качественную помощь, максимально оперативно и по доступной стоимости.

Каким образом удалить игровые обновления, помимо этого очистив кэш приставки Xbox 360?

Мы Вас сразу предупредим, что расстраиваться по поводу удаления личного профиля, другой инфы или сохранений не стоит – все это остается невредимым.

Первое, что Вам нужно сделать, так это зайти в настройки системы, где нужно выбрать память (memory). После этого выделяете винчестер (скорее всего, указан Hard Drive) и нажимаете клавишу «Y». Когда очистка производится на версии даша 8495, то необходимо выбрать определенную опцию в меню. Когда версия Вашего даша - старее, то нажимаете X, X, LB, RB, X, X. После выполнения этих действий, у Вас появится сообщение «Будет произведено текущее обслуживание запоминающих устройств. Продолжить?». Вы отвечаете «Да».

Вам нужно избавиться от неудачного системного обновления, и не предполагаете, как это делается? Мы Вам обязательно поможем, так как описали все этапы сброса настроек приставки Xbox 360. Приступим.

Для начала, Вам потребуется полностью отключить свою приставку, затем зажать и удерживать клавишу синхронизации, какая расположена на передней панели Вашей приставки. Не отпуская кнопку, заново запускаете приставку и ожидаете до тех пор, пока приставка окончательно не запустится. Этим методом Вы очистите свою приставку от неудачных обновлений, и возвратите свою приставку в последнее лучшее работоспособное состояние.


основная статья: Freeboot xbox (Фрибут) в Москве и Спб

 2.85
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Откат обновлений
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

Полезные ссылки

(Google+)